Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Союз Писателей Москвы
Новости

3 апреля 2021 – Андрею Юрьевичу КОРОВИНУ – 50!

 

Дорогой Андрей Юрьевич!

 

Сердечно поздравляем Вас с первым «молодым» юбилеем! Вы подошли к нему как талантливый вдохновитель и организатор широко известных поэтических фестивалей, творческих вечеров, координатор многих значимых литературных мероприятий в разных градах и весях России. Встречи в «Булгаковском Доме» давно стали для литераторов и читателей «намоленным местом» на карте Москвы. Тут значительную роль играет не только разносторонность Вашего восприятия поэзии. Онf сказывается и на Ваших стихах. Автор нескольких поэтических книг и множества газетных и журнальных публикаций, Вы сочетаете традиции классической русской поэзии с обэриутскими мотивами, философские обобщения – с мимолётными остроумными наблюдениями, внимание к молодым авторам – с уважительной памятью о наших предшественниках.

Пусть Ваши творческая и общественная энергия сохранят и впредь достойную планку, пусть будет долгой жизнь «Булгаковского Дома», пусть пишутся новые стихи!

Здоровья Вам, любви близких, поддержки единомышленников и друзей!

 

Союз писателей Москвы