Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Союз Писателей Москвы
Новости

Поздравляем с юбилеем Татьяну Витальевну Кузовлеву!

 

Дорогая любимая Татьяна Витальевна!

 

Сердечно поздравляем Вас с замечательным юбилеем!

Вы – яркий и самобытный поэт, своим творчеством радуете всех поклонников русской поэзии. Созданный Вами литературный журнал «Кольцо А» уже зарекомендовал себя в качестве одного из лучших литературных изданий новой России. А Союз писателей Москвы, у истоков которого Вы находились, может и сегодня гордиться Вами как наиболее активным его сотрудником.

В этот радостный день мы хотим пожелать Вам, дорогая Татьяна Витальевна, новых больших достижений в поэтическом творчестве, всегда только самого светлого настроения и, конечно же, крепкого здоровья. А еще – много новых поэтических сборников!

 

Секретариат Союза писателей Москвы

 

 

Татьяне Витальевне Кузовлевой

 

Существует такая степень душевной близости, когда трудно найти слова для официальных поздравлений. Что ни скажи – все будет или приблизительно, или глуповато-восторженно.

Поэтому пусть это будет просто несколько строк о любви.

Дорогая Татьяна Витальевна, Таня, как Вы позволяете себя называть, хочу каждое утро слышать Ваш голос ещё много-много лет, говорить с Вами обо всем на свете, и о стихах – конечно же, о стихах... С нетерпением жду Вашу новую книжку, такую выстраданную и всё-таки не успевшую к Вашему юбилею. Но ничего... зато будет повод продолжить праздник; радость от встречи с настоящей поэзией будет только выдержаннее, как дорогое вино.

Поздравляю Вас, прекрасная и любимая Таня!

С ЮБИЛЕЕМ!

Здоровья, здоровья, здоровья! И вдохновения...

 

Ваша Галина Нерпина

 

 

Дорогая Татьяна Витальевна! Вы – из тех немногих людей в моей жизни, и не только в моей, которые позволяют преодолеть чувство одиночества. Ваша доброта и забота помогают держаться на плаву многим и многим. От Вас – всегда любовь и тепло. Замечательный поэт и замечательный человек – это такая редкость! Люблю Вас! Поздравляю! Жду Вашу книжку!

 

Ваша Елена Исаева

 

 

Татьяна Витальевна, дорогая, любимая, самый лучший и самый надежный друг!

Вы тот человек, к которому я в любую минуту могу обратиться за помощью, и знаю, что получу дельный и мудрый совет. Человек, которому я всегда буду благодарен за огромную поддержку во всех моих делах.

С юбилеем Вас, дорогая Татьяна Витальевна, и пусть не иссякнет источник вдохновения, коим питается Ваша великолепная, яркая и одновременно тончайшая задушевная поэзия!

Хочу, чтобы в Вашем гостеприимном доме всегда было радостно и светло, а близкие – чтобы понимали и ценили Вас. И главное – как можно больше здоровья Вам и душевных сил!

 

Ваш Александр Себелев