Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям
Союз Писателей Москвы  

Совещание молодых писателей. Участники семинаров Союза писателей Москвы 2015 года.

 

По итогам конкурсного отбора для участия в ежегодных семинарах Союза писателей Москвы приглашены:

 СЕМИНАР ПОЭЗИИ

 (Руководители Ирина Ермакова, Александр Переверзин, ассистент Элина Сухова)

 

1. Евгения Баранова
2. Максим Бессонов
3. Мария Галкина
4. ЕганаДжаббарова
5. Алексей Ефипов
6. Егор Завгородний
7. Сара Зельцер
8. Данила Иванов 
9. Константин Комаров
10. Евгения Коробкова
11. Владимир Косогов
12. Дана Курская
13. Анна Логинова
14. Артем Морс
15. Анастасия Орлова 
16. Иван Стариков

 

СЕМИНАРЫ ПРОЗЫ

   Семинар № 1 (Руководитель Анатолий Курчаткин, ассистент Дарья Бобылёва):

 

1. Виталий Акменс
2. Елена Аронова 
3. Анна Володина 
4. Дарья Зарубина 
5. Святослав Иванов 
6. Марина Кулакова 
7. Анна Маркина 
8. Екатерина Тупова
9. Александр Феденко

 

Семинар № 2 (Руководитель Евгений Попов, ассистент Виктория Лебедева):

 

1. Артем Габриелов
2. Анастасия Датнова
3. Евгения Декина
4. Артур Журавлев 
5. Игорь Корниенко 
6. Илья Лебедев 
7. Илья Семенов 
8. Вячеслав Ставецкий
9. Артем Черников 
10. Елена Ядренцева

 

 СЕМИНАР КРИТИКИ

  (Руководители Дмитрий Бак и Валерия Пустовая, ассистент Елена Сафронова):

 

1. Александр Александров 
2. Максим Алпатов 
3. ВладимирАртамонов
4. Анастасия Башкатова 
5. Ирина Богатырёва
6. Дарья Грицаенко 
7. Эмилия Деменцова
8. Владимир Коркунов 
9. Юрий Корнейчук 
10. Ольга Маркарян 
11. Наталья Савушкина
12. Евгения Степаненко 
13. Андрей Тимофеев

 

Вольнослушатели: Елена Генерозова, Владимир Пимонов

 

СЕМИНАР ДРАМАТУРГИИ

(руководители Фарид Нагим и Вячеслав Дурненков):

 

1. Антон Барышников
2. Юлия Бекетова 
3. Анастасия Букреева
4. Сергей Бунзя
5. Альбина Гумерова
6. Павел Гусев 
7. Владимир Зайцев
8. Мария Зелинская 
9. Виталий Королев
10. Серафима Орлова 
11. Юлия Поспелова
12. Галина Узрютова

 

СЕМИНАР КИНОДРАМАТУРГИИ

(руководители Елена Исаева, Ольга Михайлова Александр Железцов):

 

1. Юлия Белозубкина
2. Анна Гейжан
3. Кирилл Жижкевич
4. Кирилл Журенков и Надежда Воробьева
5. Анастасия Кравченко
6. Дмитрий Ретих
7. Сергей Решетнев
8. Анна Рубцова
9. Сергей Ширинский и Светлана Сигалаева
10. Мария Трубникова
11. Анна Шехова

 

Получили высокие оценки рецензентов, но не смогут принять участие в семинарах по личным обстоятельствам Нина Александрова (поэзия), Вадим Шамшурин (проза), Денис Попов и Артём Томилов (драматургия).

 

 

СЕМИНАРЫ ПРОЙДУТ ПО АДРЕСАМ:

ПОЭЗИЯ:

18, 19 декабря: Москва, ул. Правды, д. 11/13, библиотека № 61. Проезд м. «Белорусская», «Савеловская»

20 декабря: Москва, Малый Путинковский переулок, 1/2, стр. 1, ул. Культурный центр «Новый мир». Проезд м. «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская»

ПРОЗА, КРИТИКА, ДРАМАТУРГИЯ:

18,19,20 декабря: Москва, ул. Правды, д. 11/13, редакция журнала «Октябрь». Проезд м. «Белорусская», «Савеловская»

КИНОДРАМАТУРГИЯ:

18 декабря: Москва, ул. Правды, д. 11/13, редакция журнала «Октябрь»

19, 20 декабря: Москва, ул. Арбат, д. 35, Дом актера. Проезд м. «Арбатская», «Смоленская»

 



Кольцо А
Главная |  О союзе |  Руководство |  Визитная карточка |  Персоналии |  Новости |  Кольцо А |  Молодым авторам |  Открытая трибуна |  Видео |  Наши книги |  Премии |  Приемная комиссия |  Контакты
Яндекс.Метрика